четверг, 10 февраля 2011 г.

Работа стюардессой в авиакомпании «Якутия»

Устроиться стюардессой можно в Авиакомпанию «Якутия». Это могут сделать жители Якутска, Москвы или Краснодара.
Каковы требования?

Пишем резюме и отправляем: Personal@yakutia.aero.
Удачного трудоустройства!

44 комментария:

  1. Уважаемый автор, а для ростова-на-дону ничего нет? Можно ли устроиться на работу стюардессой в ростове? Заранее спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я узнаю насчет работы стюардессой в ростове. Но, например, компания трансаэро предлагает бесплатное проживание во время обучения. Плюс будут платить стипендию. А потом зарплата 50-60 тысяч первое время, можно снять квартиру в домодедово, подольске, видном, где-нибудь поближе. Если Вы готовы переехать, можете попробовать!

    ОтветитьУдалить
  3. А как можно устроиться на работу в авиакомпанию не имея гражданства РФ,но имея опыт работы бортпроводником около 10 лет,но только в другой стране?

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, а можно уточнить, в другой стране - это в России или где? В трансаэро и некоторых авиакомпаниях берут с гражданством беларуси, а так по-моему везде нужно гражданство РФ. Уточните, пожалуйста, в какой стране Вы живете и в какой хотите работать, и я обязательно отвечу на Ваш ответ. Спасибо за комментари!

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу работать в Трансаэро стюардессой,я без опыта,слышала там обучение 3 месяца,но платят всего 5тыс.т.к. остальное взымается за обучение.в данный момент работаю медиком сутки через трое,график удобный и поменяться могу всегда.Я хотела узнать,трудовую книжку нужно сразу приносить или я могу 3 месяца работать и обучаться одновременно?

    ОтветитьУдалить
  6. Нет, не можете, трудовую кнужку нужно сразу, оформляют Вас сразу. Платят там всего 5 тыс.

    ОтветитьУдалить
  7. А скажите пожалуйста,если я живу в Тульской области,это меньше 200км от Москвы,всё равно нужна регистрация в Москве?
    И ещё вопрос нужно в месяц налетать 77часов,это в небе нужно провести столько времени или как-то по другому расчитывается и подскажите какой основном график,я понимаю что сменный,но как вообще это выглядит(прилетела,день-два отдахнула дальше полетела?)расскажите если не трудно?очень нужно,собираюсь работать.

    ОтветитьУдалить
  8. Регистрация никому сейчас не нужна, только если скажут сделать, сделаете. Нужно гражданство РФ. Я летаю так: сегодня во Вьетнам на 6 дней, возвращаюсь, отдыхаю около суток, лечу в другую страну на 3 дня, возвращаюсь, сплю, лечу дальше. Плюс еще резервы в аэропортах, тренировки. В итоге, выходных у меня где-то 4-5 штук в месяц. График сумасшедший)))) День-два не отходхнете. Ночь-день как максимум)))) это летные часы, то есть пролететь надо это время.

    ОтветитьУдалить
  9. А в какой комнании Вы работаете?

    ОтветитьУдалить
  10. В трансаэро!!! Я имела в виду полноценные выходные, я не считаю выходные в других странах и городах, это не выходные. Кто работает - тот поймет. И не считаю за выходной, если я в 4 дня возвращаюсь домой, а в 5 утра мне уже надо быть в аэропорту.

    ОтветитьУдалить
  11. А скажите если у меня англ.яз.ну совсем не очень,а со всем остальным вроде порядок,какие шансы?
    И правда что после обучения,платят 50-60тыс.это не миф?

    ОтветитьУдалить
  12. Нет, не миф, платят ))) Нет, ну вы чего, кто вас без англ возьмет, у нас от пре-интермидиэт надо. Все остальное никому не нужно. Нужно комплекс всего, в т.ч. англ.

    ОтветитьУдалить
  13. Ну не то чтобы совсем не знаю,но ниже среднего))
    Спасибо за информацию,буду подтягивать язык))

    ОтветитьУдалить
  14. Вам немножко некорректно сказали. 77 часов - это норма для девушек, 80 - для юношей. Это максимальное количество часов!!! В год может быть максимум 770. А что касается резерва, не более 4 раз в месяц Вас отправляют в резерв. Вы находитесь в гостинице и ждете, пока что-то случится, и либо улетаете в срочном порядк, либо уезжаете домой.

    ОтветитьУдалить
  15. Притом в сутки стюардесса может летать максимум 12 часов.

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте!А расскажите пожалуйста про обучение,полёты будут?оно каждый день проходит,ну конечно кроме выходных я надеюсь?
    А вот в трансаэро апример до какого возраста принимают девушек?

    ОтветитьУдалить
  17. Сейчас многое поменялось, раньше в трансаэро обучение проходило 6 дей в неделю, кроме воскресенья. Полеты будут только после обучения, когда Вы сдадите все экзамены.

    ОтветитьУдалить
  18. А что за экзамены?как проходят,устно,письменно?

    ОтветитьУдалить
  19. устно. аварийно-спасательная подготовка, мед.помощь, англ. и т.д.

    ОтветитьУдалить
  20. Если я правильно поняла:
    -я прихожу на собеседование
    -потом прохожу обучение
    -и только после того как я сдам экзамены меня принимают на работу???

    ОтветитьУдалить
  21. Здравствуйте! Я живу в Красснодаре, мне обязательно отправлять резюме или я могу сам прийти на собеседование? Интересует компания Якутия.

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте.Я из Украины,Киев.Очень бы хотела работать стюардессой,но к сожаление не могу найти пока себе работу или курсы.У меня нет опыта работы,не заканчивала курсы.Мне 22,рост 160 см,вес 58.Высшее образование -есть.Подскажите куда можно обратиться.Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Здравствуйте! Я очень сильно хочу работать стюардессой в Донавиа в Ростове! Подскажите сколько времени я буду проводить в небе и сколько примерно платят. Заранее благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте, а обязательно знание английского или его можно выучить, когда будет обучение?? В школе просто учила немецкий.Очень хочу работать бортпроводницей?? Как можно попасть на собеседование, если я живу в Ростове?7

    ОтветитьУдалить
  25. здравствуйте!вопрос для уже действующих бортпроводниц.в этом году ездила в Москву на собеседование в Трансаэро.меня не взяли...не прошла даже первый этап-честно растроилась.теперь гадаю почему.по всем параметрам подхожу..возможно если только что учусь на заочном,поэтому не взяли.ещё такой вопрос по поводу английского-там проверяют грамматику или общаются по английски.у меня английски на уровне pre-entermedia.в следующем году поеду ещё раз на собеседование(от своего не отступлюсь).могли бы что ли вопросы похожие или тесты скинуть по электронке.помогите осуществить свою давнюю мечту!

    ОтветитьУдалить
  26. а что делать с англ?у меня друг работает в "Якутии" без англиского,точно знаю...
    какие справки нужны для оформления?

    ОтветитьУдалить
  27. очень хотелось бы узнать почему не рассматривают кандидатов в бортпроводники, чуть старше 30(31год)((((со здоровьем всё в порядке,знание языка,внешность,вес,рост,размер одежды).Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  28. Здравствуйте!знаю точно в ТРАНСАЭРО на их сайте есть дпже похожее что бывает на собеседовании.Тесты на ангшлийском,вопросы какие задают..

    ОтветитьУдалить
  29. Здравствуйте,как можно узнать о наборе бортпроводников на север,в таких городах как (Новоуренгое,Когалыме,Нижневартовске...и т.д)захожу на сайты аэропортов,данная информация отсутствует!!!очень нужно,надеюсь на вашу помощь..

    ОтветитьУдалить
  30. я хочу работать стюардессой, но мой рост 155см возьмут ли меня на эту вакансию? если да то куда обращаться?

    ОтветитьУдалить
  31. Здравствуйте.Очень хочу работать бортпроводницей. Английским владею на уровне пре - итнермидиет.Я из Ростова.Куда нужно и можно обратиться насчёт трудоустройства?

    ОтветитьУдалить
  32. Здравствуйте.Мне 26 лет имею высшее образование,очень хочу работать стюардессой,но опыта работы не имею и знанием иностранного языка не обладаю!Есть какие-либо варианты для меня?

    ОтветитьУдалить
  33. Здравствуйте.Мне 20 лет имею среднее профессиональное образование,с детство очень хочу
    работать стюардессой,но опыта работы не имею и знанием
    иностранного языка не обладаю!Есть какие-либо варианты для
    меня?

    ОтветитьУдалить
  34. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне 21 год, хочу работать стюардесой, но плохо владею английским языком, есть какие нибудь шансы?

    ОтветитьУдалить
  35. здравствуйте! я окончу школу в этом году,и мне бы хотелось узнать,если я хочу стать стюардессой,куда поступать? Я из РС(Я)и иду на золотую медаль

    ОтветитьУдалить
  36. здравствуйте! я заканчиваю пед.колледж английского отделения. три года отучилась.знаю английский, иду на красный диплом.в вашем компании рост имеет значения?

    ОтветитьУдалить
  37. Здравствуйте! Я очень очень очень хочу поступить на стюардессу это моя мечта нно я плохо владею английским я зыком хочу поступить туда хотя бы на платника. Шансов вообще нету да?

    ОтветитьУдалить
  38. Здравствуйте!А в авиакомпанию Якутия в городе Якутске после девятого класса можно учиться быть бортпроводником и где?

    ОтветитьУдалить
  39. Здравствуйте!А в авиакомпанию Якутия в городе Якутске после девятого класса можно учиться быть бортпроводником и где?

    ОтветитьУдалить
  40. Федорова Сыдьаайа Валентиновна
    Дата рождения: 21.10.1989г.
    Окончила ЯГНГ (Якутскую городскую национальную гимназию)
    3 года училась в Праге в сфере гостинично-ресторанного бизнеса.
    Окончила курсы по менеджменту Александра Мусатова.
    Имею большой опыт в сфере обслуживания.
    Владею якутским,русским,чешским и средним английскими языками.
    Коммуникабельна,общительна,отзывчива,трудолюбива,выделяюсь творческим отношением к труду.В браке не состою,детей нет.

    ОтветитьУдалить
  41. В 30 лет у меня заканчивается контракт в арктическом улусе. 8 лет проработала учителем английского языка. Владею языком свободно. Хочу переехать в Якутск. Давняя мечта - профессия стюардессы. Есть ли шансы на эту должность. Здоровье хорошее. Без В/П. Размер одежды 48.

    ОтветитьУдалить
  42. Стюардессы компании "Якутия " сколько получают ?

    ОтветитьУдалить
  43. Здравствуйте! скажите пожалуйста когда будет собеседование на должность бортпроводника в Якутске?

    ОтветитьУдалить
  44. мне 37 давняя мечта работать стюардессой у меня есть шансы

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта