понедельник, 4 апреля 2011 г.

Электронный переводчик – незаменимая вещь для стюардессы

Сегодня хочу рассказать об одном девайсе, который может очень помочь в работе стюардессе. Это электронный переводчик.
Электронный переводчикЭлектронный переводчик
Просто кладете этот переводчик в карман, а если вдруг иностранцу на борту нужно что-то сказать, то говорите "Sorry", достаете переводчик и смотрите, как это будет.
В словаре содержится более миллиона слов, поэтому Вы точно найдете то, что Вам нужно. Батареек хватает надолго (мне хватает на полгода, а то и больше), не нужно возить с собой никаких зарядок, что очень удобно в командировках. Из преимуществ можно отметить также привлекательный дизайн. А еще в переводчике есть разговорник. Если делать нечего – сидите и изучайте. Каждая стюардесса должна знать иностранный язык на уровне разговорного. И еще один интересный момент: словарь проговаривает слова. То есть его можно использовать как учебный, улучшая свое произношение. В общем, кому интересно, покупайте, полезная вещь!

Задумалась о том, что можно увеличить свои доходы. И первое, что мне пришло в голову – это организация сетевого бизнеса в компании "Лотос". Особенно нравится, что можно приобретать товары со скидкой даже при первой покупке.

2 комментария:

  1. стюардессы милые дорогие любимые я каждый раз летаю авиакомпанией трансаэро я думаю о вас потому что вы мне нравитесь вы такие заботливые такие серьезные когда я летел из хургады в москву я смотрел на вас и думал свижусь я с вами когда нибудь ведь боинг 747 авиакомпанией трансаэро летать гораздо лучше потому что ваша авиакомпания самая лучшая я готов летать только ей

    ОтветитьУдалить
  2. стюардессы авиакомпании ютэйр я пишу свой комментарий родненькие мои ваша авиакомпания считается самой лучшей самой популярной самой надежной и самой престижной и я готов летать летать и летать именно вашей авиакомпанией потому что я люблю путешествовать трансаэро конечно хорошо она клевая авиакомпания супер но ютэйр есть ютэйр я вас очень люблю нежно целую респект уважуха пока пока а вообще так держать мы вместе с наступающим новым 2012 годом с новым счатьем мы обязательно увидимся

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта