воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Самая красивая форма стюардессы

Смотрела я долго на формы стюардесс различных авиакомпаний, выбирала, выбирала. И в итоге поняла, что самая красивая форма у авиакомпании «Singapore Airlines». Посмотрите и оцените эту форму:

Возможно, я не права, но удивительное сочетание Востока и современности создают ощущение, что это самая гостеприимная и высококлассная авиакомпания. Мне кажется, с такими стюардессами летать – одно удовольствие. Форма просто радует глаз!
Кстати, форму эту сконструировал Парижский модельер. И я полагаю, что он настоящий мастер своего дела. Сегодня авиакомпания «Singapore Airlines» - одна из самых популярных авиакомпаний именно благодаря дизайну одежды. Появилось даже такое понятие как «сингапурская девушка». А в Лондонском музее восковых фигур вообще изобрели восковую фигуру «сингапурской девушки».
Так, стоп. Что это я все о форме и о форме? Ведь большую часть жизни мы проводим не в форме стюардессы, а в стильной и модной одежде. Поэтому если Вы желаете купить одежду, то скорее за покупками! И не забудьте еще присмотреть очки и купальники, скоро лето!

6 комментариев:

  1. Вот это да, я сначала даже не поверил что это форма стюардессы!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная форма)) но если признаться честно, мне нравятся и традиционные почти классические формы для стюардесс, например, летняя форма многих европейских авиакомпаний. Если посмотреть - суперские наряды и одновременно реальная возможность отличаться от пассажиров, кстати, что немаловажно =)

    ОтветитьУдалить
  3. ну да европейские хорошие. Вот у Катар Эйрвейзс приятная бизнес-форма. Классика рулит)))

    ОтветитьУдалить
  4. such a beautiful form!))) i would like to wear)

    ОтветитьУдалить
  5. помогите купить форму стюардессы 46-48 размер украинской или российской авиакомпании жду ответа nata-h@i.ua

    ОтветитьУдалить
  6. Форма действительно великолепная!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта