четверг, 23 июня 2011 г.

Что вредит человеку в полете?

Говорят, что летать опасно. И сегодня решила подтвердить это на фактах. Читайте, что у меня получилось.
Профессия стюардессы опасна вследствие влияния очень многих факторов. Во-первых, это постоянные перепады давления. Не каждый организм сможет выдержать такую нагрузку. На высоте полета атмосферное давление слишком низкое, следовательно, человек испытывает кислородное голодание. У каждой стюардессы не должно быть проблем с ухом, горлом, носом. Иначе каждый полет ей будет даваться непросто.
Второй фактор - это постоянные вибрации.
Третий фактор - смена часовых поясов. Постоянное нарушение биоритмов - явление нехорошее. Пролетев 6 часовых поясов, нужно дать организму восстановиться 5 дней.
Четвертый фактор - бортпроводники испытывают высокий уровень шума. Это влияет как на слуховую систему, так и на нервную.
Пятый фактор - повышенная радиация.
6 фактор - повышенное электромагнитное поле.
7 фактор - изучение от наземного и бортового оборудования.
8 фактор - изоляция.
9 фактор - турбулентность.

Профессиональные рации Kenwood надежны и безопасны в работе. Их можно использовать не только в каких-то определенных профессиональных областях, но и на отдыхе, на рыбалке, во время пеших путешествий. С такими рациями не нужно платить за мобильную связь или искать места, где мобильник наконец-то "поймает".

3 комментария:

  1. Да в полёте мало хорошего и полезного для организма но согласитесь что лететь на небольшие расстояния очень интересно

    ОтветитьУдалить
  2. согласна)пойду учится на стюардессу)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну почему, есть и полезное. Например, недостаток кислорода препятствует старению кожи!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта