воскресенье, 26 июня 2011 г.

Как познакомиться со стюардессой?

Вообще по инструкции стюардессе запрещено знакомиться с пассажирами. Поэтому нужно изобретать какой-нибудь оригинальный способ познакомиться. Например, когда стюардесса будет ходить и собирать подносы, нужно спрятать свой поднос под кресло. А на вопрос стюардессы "Где же он?" Отвечайте: "Я его съел". Разве что у той стюардессы, у которой голова не в порядке, не появится улыбки на лице. Дальше можно протянуть визитку и сказать, что вот он, мой телефон, позвоните, верну Вам миллиард подносов в виде роз.
Это был вариант номер один. Сейчас придумаем второй. Можно также поступить с посудой и сказать, что она будет ждать Вас в этом ресторане в это время. Главное - придумать оригинальный способ, а не просто сказать: "Давайте познакомимся". Стюардесса на это не ответит.

Самый лучший прогноз погоды на Украине - на сайте gismeteo.ua. Погода у Луцьку и во многих других городах.

1 комментарий:

  1. Я имел счастье или несчастье познакомиться со стюардессой вне самолёта. Общаясь с ней у меня постоянно возникал вопрос: а как она устроилась на работу если не умеет решать конфликтные ситуации? Причём я часто при конфликте или молчал или пытался сменить тему.
    В общении с ней сделал грандиозный вывод: она боится мужчин. Всех подряд. В первую очередь родного отца.
    Хотя девушка в целом хорошая. Соображает как мужчина.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта