среда, 29 июня 2011 г.

Вакансии бортпроводника в Санк-Петербурге

Я еще ни разу не писала о вакансиях бортпроводника в Санкт-Петербурге. В этом городе можно устроиться также в такие ведущие авиакомпании России, как Трансаэро и Аэрофлот. Заработная плата составляет 50-60 тысяч рублей. Работа в городе Санкт-Петербурге, а если быть точным, то это работа по всему миру.
Единственное, что я не узнала, это есть ли учебный центр в Питере или нет. Потому что все вакансии, которые мне встречались, требуют опыт работы. Бесплатной является только переподготовка.
Место работы - аэропорт Пулково. Все социальные пакеты, оформление согласно трудовому кодексу, льготные билеты, это все предусмотрено.
Требования - до 35 лет. При этом подчеркивают, что перерыв в работе должен быть не менее 5 лет. Нужно быть гражданином России или Беларуси (для Трансаэро). Вакансии смотрите на сайте авиакомпаний в соответствующих разделах. Или на специальных сайтах для поиска работы.

Сейчас просматриваю сайт, где предоставляют такую услугу, как картина из фотографий. Это, действительно, здорово. Из отдельных фотографий профессионалы делают семейный портрет. Можно даже сделать на холсте. Здорово!

А тем, кому нужно продать автомобиль, предлагаю авто бесплатные объявления. Укажите все характеристики автомобиля (как можно подробнее), добавьте фотографии и ждити желающих!

9 комментариев:

  1. В Питере устроиться можно,но зарплата не 50-60 тыс.,а 30-35 тыс.в "России"(сам там работал),и 40-50 в "ТрансАэро"(друзья летают)!Обучают в УТЦ и СПАТУГА(бывшая ЛАТУГА),нужен Английский!Успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за уточнение! Просто в резюме было так написано, обманывают)

    ОтветитьУдалить
  3. А есть ли в Питере возможность обучиться бесплатно за счет авиакомпании? Например,в Трансаэро? Или туда только с опытом работы берут?

    ОтветитьУдалить
  4. здравствуйте хочу работать стюардессой где выучится на курсы бесплатно живу в спб,или номер телефона куда обратится? спасибо большое

    ОтветитьУдалить
  5. здравствуйте хочу работать бортпроводницей где отучится проходят курсы подскажите или может телефон бесплатные живу в спб спасибо большое

    ОтветитьУдалить
  6. готова работать бортпроводницей!

    ОтветитьУдалить
  7. Ребята! Помогите пожалуйста! Не думала, что живя в таком огромном городе как Санкт-Петербург, не смогу осуществить свою мечту. В этом городе соершенно нет вакансий на обучение бортпроводников! В прошлом году было в Трансаэро...и все? Никто никому не требуется! Лишь в Москве! У меня уже сил нет..просто крик души, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. "Ребята! Помогите пожалуйста! Не думала, что живя в таком огромном городе как Санкт-Петербург, не смогу осуществить свою мечту. В этом городе соершенно нет вакансий на обучение бортпроводников! В прошлом году было в Трансаэро...и все? Никто никому не требуется! Лишь в Москве! У меня уже сил нет..просто крик души, помогите пожалуйста. Заранее спасибо."
    Привет! Я была в аналогичной ситуации, после чего решила пойти за свой счет обучаться и поехала в Москву в школу бортпроводников http://vk.com/club14500725.
    В Трансаэро проходила собеседования и в Питере и в Москве - не взяли((( Советую на сайте АФЛ заполнить анкету, ждать письма с приглашением и после ехать на собеседование к ним! Удачи! =)

    ОтветитьУдалить
  9. омогите. как стать стюардессой в Питере

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта