вторник, 20 сентября 2011 г.

Дневник стюардессы

Вот он, всего один день из жизни стюардессы. Каким он будет? Самым обыкновенным днем из тех, которые обычно бывают у стюардесс. Работа, рутина, новые места, шопинг, старые горизонты… Профессия стюардессы – какая она? Самая обыкновенная…
05.00 - Пять часов утра… Я проснулась. Те, кто работают в офисе, так тяжелы на подъем. А я чувствую легкость, уверенность в себе. Мне так приятно проснуться, когда за окном только появляются признаки рассвета… Так приятно солнечный луч освещает мою кровать. Я строю гнездо из своей постели: боже мой! Я стюардесса! Я сейчас пойду на работу, и все будут знать, что я такая, я стюардесса. Я так люблю себя! Этот день будет снова счастливым! Ура!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы иметь красивую фигуру, нужно заниматься фитнесом. Рекомендую женский клуб днепропетровск. Высокоэффективные занятия для поддержания фигуры и укрепления здоровья.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы живете не в Москве, но хотите сделать новогодний подарок родственникам или друзьям из Москвы, рекомендую воспользоваться интернет-магазином Гифт-Маркет, где продаются различные сладкие детские новогодние подарки. Удобные варианты оплаты, доставка очень быстрая.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
05.30 – Ну вот, я встала, умылась и даже попила чайку. Кушать как-то не хочется с утра. Плюс еще диета… В шкафу нечего поесть, только вчера прилетела из Египта. В магазин еще не ходила. Кстати, где мое расписание? Куда же я лечу сегодня? Может быть, погадать? Надо же, так много было стран, городов, что я не имею не малейшего понятия, куда полечу. Знаю одно – я точно полечу! Ах да, вот оно, мое расписание. Я лечу в Одессу, рейс разворотный. Здорово, к вечеру уже буду дома, а потом новый день, новые полеты. Пойду займусь прической и макияжем, я должна быть неотразимой – я это помню!
06.00 – Это самая лучшая косметическая марка, купила в германии эти тени, тушь для ресниц. Такое есть только у звезд и у стюардесс. Но я ведь тоже звезда! Я парю в небе, как звездочка, как птичка. Я должна сиять. Нет, такой макияж не годится! Где мое молочко для снятия макияжа? А, вот оно! Сейчас нарисую другие глазки, я ведь стюардесса!
06.30 – Ура, макияж готов. Теперь нужно одеться! В форму переоденусь на работе. А сейчас надену вот эту юбку, нет – вот этот костюм. Нужно взять несколько пар колготок в рейс, вдруг эти порвутся. Где мой чемодан с колготками? Вот он. Какая-то несобранная я сегодня, наверное, потому что мой мозг все еще спит, а душа рвется к небу, я ведь стюардесса!
07.00 – Все, выхожу. Пора заводить мой опель и ехать. Черт! Опять кошки полазили по моему капоту. И мне нужно все это вытирать? Нет, я ведь стюардесса!
08.30 – Я уже в аэропорту. Сейчас припаркуюсь на стоянке. Все, иду на работу.
11.00 – Скоро мы будем в Одессе. Не было времени написать. Сначала у нас был предполетный инструктаж, потом нужно было готовить самолет, потом встречать пассажиров. А потом столько забот, что уж точно не нашлось ни минутки. Я счастлива все равно! Я стюардесса!
20.00 – Все, я дома! Ужасно хочу спать! В магазин не пойду, устала, готовить ничего не хочу. Боже, как мне повезло, что у меня нет детей!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автолюбители! Читайте сайт avtoed.com. Там Вы найдете море обзоров и отзывов обо всех автомобилях. Вот здесь Вы можете почитать отзывы владельцев GAZ Volga Siber. Люди рассказывают так красиво о своих машинах. Читайте и выбирайте!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6 комментариев:

  1. Как же хорошо, что девушка любит себя :)

    ОтветитьУдалить
  2. что за косметикой пользуетесь, подскажите, интересует особенно тон. чтобы сидел прилично весь день..ну и тени))

    ОтветитьУдалить
  3. На любой работе нужно работать, как ни крути усталости не избежать. Рабочий график имеет выходные дни, и если я не ошибаюсь стюардесса не может находиться в полете более 77 часов в месяц.

    ОтветитьУдалить
  4. бред вообще.... я стюардесса тоже но из того чо написано полнейший бред... у нас есть привычка за полчаса и чемодан собрать и поесть и проснуться и безупречно выглядеть а не 5 часов собираться на полет туда обратно.... сколько в таком случае дней вы собираетесь если полет с отдыхом

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта