суббота, 5 ноября 2011 г.

По каким параметрам выбирать авиакомпанию?

Какую авиакомпанию выбрать? Этот вопрос интересует многих. И отвечать нужно на него строго индивидуально, делая выводы на основе нескольких параметрах. Не стоит выбирать компанию только из-за того, что там работает Ваша подруга. Не стоит делать поспешные выводы. Хорошенько подумайте обо всем. От каких параметров следует отталкиваться. Думаю, что все их можно условно разделить на следующие:
1. Близость авиакомпании к дома. Точнее, близость аэропорта. Наши аэропорты находятся не в городе, поэтому желательно просчитать, какой аэропорт будет ближе к Вам. Если Шереметьево, то стоит рассмотреть как вариант Аэрофлот. Если Домодедово, то подойдет Сибирь, Трансаэро. Смотрите и другие аэропорты и авиакомпании. Составьте полный список и отсеивайте ненужное.
2. Зарплата. Если Вы помешаны на деньгах и не можете жить без них, то я Вам искренне сочувствую. Терпеть не могу людей, которые обнимаются с этим мусором. И если для Вас важнее самая высокая зарплата, то выбирайте такие компании.
3. Ваши возможности. Не каждый из нас может пройти в ту или иную авиакомпанию. К примеру, в Аэрофлот Вас не берут, а в Вим-Авиа возьмут с удовольствием. Это касается неуверенного знания языка,каких-то психологических особенностей.
4. Имели ли Вы дело с этой авиакомпанией ранее? Возможно, там работают одни змеюки. Узнайте об этом.
5. Нужны ли Вам разворотные рейсы или рейсы туда-обратно. Вы хотите оставаться в командировках и отдыхать в других странах или скорее возвращаться домой. Что Вас держит дома? Или Вы хотите путешествовать.
Думаю, эти 5 параметров прекрасно помогут Вам справиться с правильным выбором авиакомпании, о котором Вы не пожалеете в дальнейшем.
----------------------
Скачивайте многопользовательские игры на zzima.com, это новый игровой портал для современных игроков.
----------------------
Oscar клей - это отличный клей для стеклообоев, который поможет сделать ремонт высококлассным.

1 комментарий:

  1. если я хочу скорее возвращаться домой, то какая компания предпочтительнее?

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта