понедельник, 19 декабря 2011 г.

Изучение английского языка: почему важен преподаватель?

Английский для стюардесс является жизненно необходимым. Поэтому каждая стюардесса обязана его знать хотя бы на уровне Pre-Intermediate. Но что значит слово "знать"? Каждый его воспринимает по-разному. Но очень важно воспринимать это слово правильно :) Именно поэтому нужен преподаватель.
А теперь отвечаем более подробно, зачем нужен преподаватель. Читайте чуть ниже :)
--------
Если Вы захотите посетить город Липецк, то здесь сдается 2 комнатная квартира в липецке.
--------
  • Очень важно изучать английский язык именно в правильном направлении. Иначе потом сложно будет переучиваться :( Даже чисто психологически представьте: Вы учили долго-долго и зря!
  • Только преподаватель может подобрать Вам необходимую литературу. Обязательно должен быть 1 базовый учебник и другие материалы. Если Вы занимаетесь с преподавателем только по одному учебнику, и больше не берете никаких дополнительных материалов, то это вряд ли будет хороший преподаватель. Если занимаетесь вообще без учебника в течение первого месяца, а по непонятным распечаткам, то задумайтесь о смене преподавателя.
  • Только преподаватель сможет Вас контролировать. Придется уже бороться с ленью!
  • А если Вы готовитесь пройти собеседование на должность стюардессы, то преподаватель поможет Вам потренироваться перед прохождением собеседования!
----------
Для владельцев авто ВАЗ рекомендую профессиональный сайт. Характеристики ваз 2106 - шестерка, цены и фото тюнинга автомобилей.
----------
Всем веселым и прикольным людям рекомендую веселые и прикольные майки, заказать майки надписями оптом можно здесь

1 комментарий:

homepage counter счетчик сайта