вторник, 20 декабря 2011 г.

Интервью со стюардессой Мишель

Ваше имя: Мишель
Авиакомпания: а/к "Emirates" ))) Самая лучшая авиакомпания мира)))
Возраст: 31
Сколько лет Вы работаете бортпроводником: Полгода, но это много, поверьте))))
Причина выбора профессии стюардессы: На самом деле я не хотела стать стюардессой)) Я хотела работать в престижной иностранной компании, жить в самой богатой стране, работать с известными людьми, сейчас я уже несколько раз была в первом классе и очень счастлива. Я очень счастлива, что профессия стюардессы помогает мне реализовать свои планы)))))
Ваши хобби, увлечения: Я люблю иностранные языки, изучала немецкий, французский, испанский, итальянский, арабский. Про английский не буду говорить, потому что я на нем говорю чуть ли не 24 часа в сутки)))))
Девиз Вашей жизни: Мы живем всего один раз, и нам решать, как эту жизнь прожить))))
Что Вам помогает добиться успеха:  Конечно же изучение нового))) Но не только учеба. А еще и хорошие люди! Так например я очень благодарна за счастье в своей жизни преподавателю Леночке из сайта skypetor.ru. Это замечательный человек, который помог и до сих пор помогает мне с английским, на котором мне приходится всегда говорить во время работы. Это лучик на моем пути к счастью!)))))))))
Каковы Ваши жизненные цели: Я всего достигла!!! )))))))))))
Любите ли Вы свою работу? Да, но если бы я работала стюардессой в россии и не в бизнес авиации, я бы ее не любила. Я из тех, кто добивается высших высот)))))
Чего бы Вы хотели пожелать будущим стюардессам? Учитесь!!! Цените людей, которые Вам помогают, чаще говорите спасибо. Когда просите говорите пожалуйста.

2 комментария:

  1. Вот Мишель молодец :) Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мишель, а как вы устроились в а/к "Emirates" ? где проходили собеседование? и как оно проходило???

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта