вторник, 27 марта 2012 г.

Какие места в самолете самые безопасные?

У меня, как у стюардессы, постоянно спрашивают, какие места самые безопасные. Я даже не знаю, что отвечать на такой трогательный вопрос. Потому что мне кажется, что как раз безопасных мест в самолете нет.
Вообще летать в самолете опасно, и вряд ли можно что-то усмотреть более безопасное. Ведь аварийные ситуации непредсказуемы, и бывают очень разными. Тем не менее, есть 2 идеи:
- лучше летать в хвосте самолета,
- лучше летать возле аварийного выхода. На самом деле, возле аварийного выхода я летаю сама, когда не работаю стюардессой, потому что знаю, что здесь будет легче эвакуироваться. Но полеты у аварийного выхода не решат всех проблем. И чаще всего в авиакатастрофах не выживает никто. Или выживают настоящим чудом!
----------------
От качества воды напрямую зависит наше здоровье, ведь мы на много-много процентов состоим именно из воды. Вот здесь предлагается бутилированная вода высокого качества с доставкой домой.
----------------
Где искать работу? Я лично всегда искала новую работу по объявлениям вакансий, которых очень много. Вот вакансии в Оренбурге, они помогут Вам выбрать достойную работу по Вашей профессии.
----------------

1 комментарий:

homepage counter счетчик сайта