пятница, 30 марта 2012 г.

Интернет для стюардессы

Сегодня совершенно случайно узнала, что 31 марта хакеры хотят отключить Интернет, надеюсь на 1 день. Ну, со мной ничего не сучится, у меня будет рейс, как и у многих стюардесс. Но это событие заставило меня задуматься о том, как мы вообще будем жить без Интернета? Профессии стюардессы интернет касается мало, однако все же, как стюардесса ищет работу? Через интернет. Она смотрит объявления о набору бортпроводников, читает разные советы, в том числе и через мой блог, она получает через интернет информацию. Вы стали стюардессой не благодаря интернету? Это бывает очень редко. Интернет протягивает руку многим. Скажу Вам по секрету, когда не было Интернета, стюардесс вообще брали по знакомствам и большим связям, девушкам простым и смертным вход на борт был просто закрыт. А с Интернетом это все возможно, поэтому я не хочу, чтобы интернет исчезал.
Кроме того, интернет дает возможность простым людям познакомиться с профессией стюардессы. Эдакие небесные феи - а чем они там занимаются? Интересно же :)
А многие вообще в Интернете делают покупки билетов на самолет, количество таких продаж растет и растет. Я, например, уже забыла, когда стояла в очереди за покупкой своего билетика. А как мы привыкли к Интернет магазинам... Нет, я все же надеюсь, что 31 марта Интернет не исчезнет, я его очень люблю!!!
----------
В последнее время стало очень модным создание фотоэффектов для любых фотографий. С помощью сайта photo editing можно сделать даже самую неприметную фотографию привлекательной и необыкновенной. Каждый день на этом сайте появляется новый фотоэффект. Кстати, фотошоп Вам совсем не понадобится. Все можно сделать быстро и онлайн.
----------
Качественные пластиковые окна в Протвино от компании Окна-Лидер создадут в Вашем доме комфорт и безопасность на долгие годы.

1 комментарий:

  1. Давно читаю этот форум. Не разу не оставляла комментарии. Не знаю, что это на меня нашло, но хочется сказать огромное спасибо, за всю информацию, которую Вы нам даете.
    Каждый день я проверяю новые посты, очень интересно,не говоря о том, что познавательно.
    В июне планирую поступать в Трансаэро, а пока изучаю английский язык)))

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта