суббота, 14 апреля 2012 г.

Стюардессы худеют с Калир-Канда Плюс

Стюардесса всегда должна хорошо выглядеть. Чистая и выглаженная форма по фигуре - отличительный знак профессии. Но если ухаживать за формой довольно легко, то вот следить за фигурой и держать вес под контролем получается не у всех. Стюардесса по имени Анна из Москвы, которая раньше была недовольна своей фигурой, поделилась секретом быстрого похудения:

- После отпуска встала на весы и ужаснулась, как выходить на работу с десятью лишними килограммами?! В поисках экстренной диеты в любимом журнале наткнулась на статью о растении калир-канда, которое при употреблении прогоняет голод. В заметке так же упоминалось про то, где купить калир-канда. Доверие вызвали только таблетки Калир-Канда Плюс. Заказала средство на официальном сайте kalir-kanda-plus.ru, оплатила заказ через терминал QIWI без комиссии. Получила заказ и начала пропивать курс. С первой же таблеткой почувствовала эффект. Эффект заключался в абсолютном отсутствии аппетита и тем более голода. Но для желудка я все-таки грызла морковку. Лишний жир таял на глазах. По итогу - 10 кило за 10 дней.

2 комментария:

  1. Тоже интересовалась растением калир канда после сюжета на канале Моя планета в передачке Их нравы. Действительно чудо)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный препарат!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта