пятница, 1 июня 2012 г.

Теперь у Вас есть возможность пообщаться со мной!

Дорогие читатели! Как часто Вы мне задавали вопросы, но я на них не отвечала. Но теперь я обещаю отвечать каждому из Вас! Пишите мне на e-mail. Публиковать его не буду публично, но Вы просто переходите в правом меню моего блога в раздел ПООБЩАТЬСЯ СО СТЮАРДЕССОЙ - это самая первая строчка. Указывайте там, как Вас зовут, Ваш электронный адрес, а также Ваше сообщение. Что Вы можете присылать?

  • Любые вопросы относительно собеседования или работы бортпроводником.
  • Любые вопросы личного характера. Но напомню, что я в меру закрытый человек и отвечать на все подряд не буду, но постараюсь ответить!
  • Любые предложения по моему блогу.
  • Любые пожелания моему блогу.
  • Любые поздравления.
  • В общем, пишите все, что хотите!
------------
Если Вы не знаете, что подарить на праздник, то советую выбрать подарочный сертификат, и пусть виновник торжества сам выбирает подарок! Вот ссылка, где продаются подарочные сертификаты: http://podarok.relax.by/spa-programs/.

2 комментария:

  1. Здравствуйте. У меня проблема такая. Я еще школьница, но все равно меня привлекла эта работа в небе. В интернете пишут, что для бортпроводника нужно владеть английским языком. А больше ничего другого не надо? Какие-то предметы со школы? Ответьте пожалуйста... Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. У меня та же ситуация
    Школьница
    Хочу стать стюардессой
    Кроме английского ничего не надо?
    Ответьте плииииз!!)

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта