воскресенье, 29 июля 2012 г.

Плюсы и минусы профессии

В профессии стюардессы есть немало как плюсов, так и минусов. Пожалуй, вот основные плюсы:
- Есть возможность увидеть весь мир. Путешествуешь, постоянно видишь новое, сменяешь обстановку. В результате как почетный турист многое знаешь. Изучаешь культуру других стран, смотришь, как живут нормальные и ненормальные люди.
- Достойная зарплата. Многие работают в офисе с высшим образованием, а получают гораздо меньше. У стюардесс хорошая зарплата. А если еще учесть бесплатное питание, бесплатный отдых на Мальдивах, то вообще шикарно.
- Реальная возможность приобретать вещи за границей.
К минусам следует отнести опасность для здоровья и жизни. В один прекрасный момент можно все потерять или почти все. К минусам можно отнести некоторые проблемы в планировании личного времени, порой невозможность провести время со своей семьей.
-----------
Оригинальные и незабываемые поздравления с Днем Рождения Вы найдете здесь. Именинники никогда не забудут этот день и Ваши искренние поздравления!
-----------
Все про велосипеды. По этой ссылке Вы найдете много интересного и познавательного о велосипедах и велоспорте.

1 комментарий:

  1. На самом деле, в этой профессии много плюсов и минусов. Я работаю стюардессой, уже много где бывала, много где путешествовала. И могу сказать, что во многом ощутить все плюсы данной профессии мне помогло знание английского языка. Изначально я изучала английский по скайпу на сайте skypetor.ru, а затем самостоятельно, и учу до сих пор самостоятельно, смотрю фильмы, пользуюсь разными программами. Все-таки, стюардесса обязана знать английский, хотя бы для себя!!!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта