вторник, 27 ноября 2012 г.

С какими трудностями и неприятностями в работе может столкнуться начинающая стюардесса?

Приближается Новый год, поэтому напишу одну заметку. Если Вы хотите в качестве подарка на Новый год сделать современный гаджет, здесь продаются новые смартфоны отличного качества. Думаю, отличное решение.

Работа стюардессой безусловно приятна. Однако в начале своей карьеры стюардесса может столкнуться с некоторыми трудностями.
Основная из этих трудностей - недостаток личного времени. Первое время очень трудно становится распределять время, кажется, что ты всегда на работе и никогда от нее не отрываешься. Это очень неприятно, и с этим приходится смириться. Но не стоит сразу расстраиваться, пройдет время - и будет время и на хобби, и на личную жизнь. Все восстановится.
Вторая трудность - это направления полетов. В начале карьеры посылают то в Азербайджан, то в Таджикистан. Поверьте, обилие полетов в эти страны немного выматывает, и это у некоторых вызывает даже психические срывы. В этом случае я советую успокоиться и понять, что это работа, за которую Вы получаете деньги, а не хобби.
Еще одна трудность - это работа на ногах. Поэтому я не рекомендую брать туфли на очень уж высоком каблуке, должно быть удобно.
А так, в принципе, больше трудностей я не вижу. Все можно пережить, ничего страшного в работе стюардессой нет. Помните главное - работа стюардессой должна приносить удовольствие, это удовольствие, а не испытание. Мы живем всего один раз и не стоит переживать по пустякам, какие бы пассажиры не попадались на Вашем пути.


1 комментарий:

homepage counter счетчик сайта