воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Нужно ли копить деньги, чтобы стать стюардессой?

Если Вы хотите приобрести велосипед, на этом сайте Вы узнаете все про велосипеды bmw. Технические характеристики популярных моделей велосипедов.
--------
Нужно ли копить деньги, чтобы стать бортпроводником? Здесь нельзя дать единственно правильный вариант ответа. Все полностью зависит от того, в каких условиях Вы живете. Если Вы не москвичка и у Вас нет мужа, и родители не помогают, копить деньги однозначно стоит. Потому что авиакомпания не предоставит временное жилье на время обучения, и придется снимать квартиру, а это очень дорого. Кроме того, первые 3 месяца - обучение, а это значит, что авиакомпания будет выплачивать небольшую стипендию. Москвичке, которая живет с мужем или с родителями, этих денег вполне хватит. А вот самостоятельной москвичке или приезжей - не хватит. Поэтому я рекомендую все взвесить, и при необходимости накопить деньги. Учитывайте, что Вам нужно будет купить одежду на стажерские полеты, обувь. Вам нужно будет также оплачивать проезд. Учатся обычно по 6 дней в неделю. Возможно, стоит приобрести более выгодный проездной на метро. Мысля аналитически, Вы точно справитесь!
Я тоже в свое время стала стюардессой обдуманно, заранее накопив деньги. Думаю, что это нормальное явление, переживать не о чем. Без разницы, когда именно осуществится Ваша мечта - сегодня или через полгода. Главное, чтобы Вы всегда находились в полной безопасности!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта