среда, 2 апреля 2014 г.

После какого класса можно поступить на обучение стюардессы?

Поступить на обучение стюардессы можно только имея среднее или средне-специальное образование как минимум. Таким образом, Вы можете окончить 11 классов и устроиться работать стюардессой - это Ваш первый вариант. Другой вариант - окончить 9 классов, затем окончить любое училище или любой колледж.
Если вам нужно приобрести оборудование для Вашего магазина, посмотрите здесь торговое оборудование, отличный выбор качественного торгового оборудования.

Обратите внимание: Не нужно искать колледжи со специальностью стюардесса. Во-первых, Вы подобного и не найдете в России. А во-вторых, чтобы стать стюардессой, не нужно иметь специальное образование. Нужно всего лишь окончить курсы, которые длятся три месяца, курсы проводятся в школах стюардесс (платно) или при авиакомпаниях (бесплатно). То есть Ваша задача - получить среднее образование (11 классов или 9 классов + что-то еще) и пойти учиться на курсы стюардесс. Дополнительно от Вас требуется знать английский язык, без английского работать стюардессой не берут.

6 комментариев:

  1. Но какое образование указывать в анкете при окончании колледжа?

    ОтветитьУдалить
  2. средне-специальное или среднее указывайте

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, после 9 класс куда надо сразу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там написано, либо колледж либо училище. а если понятней то нужно получить как минимум среднее образование

      Удалить
  4. Здравствуйте, после 9 в колледж на какую профессию можно пойти, чтобы дальше подать документы в университет на профессию стюардесса?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. любая профессия, главное что бы боли среднее образование

      Удалить

homepage counter счетчик сайта