среда, 21 января 2015 г.

Могут ли парни стать стюардами?

Конечно же, парни могут стать стюардами. Во все авиакомпании требуются не только девушки-стюардессы, но и парни, которые будут работать стюардами. Помощь мужчины на борту очень нужна, особенно когда дело касается тяжелого оборудования или утешения агрессивных пассажиров. Именно поэтому авиакомпании берут на работу и парней. Что Вам нужно, так это подать резюме в авиакомпании, которые обучают на бортпроводников - Трансаэро, Сибирь, Аэрофлот. Пройти собеседование и далее после мед.комиссии Вы сможете начать бесплатное обучение при авиакомпании. Обратите внимание, что у Вас должен быть военный билет, Вы должны отслужить в армии.
---
Если Вы хотите сделать свой загородный дом настоящим замком, рекомендую дизайнер интерьера загородного дома - посетите эту ссылку.

2 комментария:

  1. Спасибо вы очень помогли))) А для поступления диплома от колледжа достаточна или нужно объязательно диплом университета? Ответьте пожалуйста (tolegen.moldabay@gmail.com)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вы очень помогли))) А для поступления диплома от колледжа достаточна или нужно объязательно диплом университета? Ответьте пожалуйста (tolegen.moldabay@gmail.com)

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта