среда, 3 мая 2017 г.

Стать бортпроводником авиакомпании Emirates

Стать бортпроводником авиакомпании Emirates – насколько это реально? Очень реально)))
Я работаю в авиакомпании Emirates, устроилась в нее сама, безо всяких связей и протеже, впрочем самостоятельное трудоустройство – и есть единственный способ сюда устроиться. Авиакомпания набирает сотрудников по всему миру, выбирая самых доброжелательных, самых вежливых, самых креативных.
Авиакомпания платит достаточно достойную для России зарплату, но не самую достойную для Эмиратов, поэтому не стоит ожидать, что на эти деньги Вы будете шиковать в Дубаи. Моя зарплата (работаю я уже более 4 лет) составляет примерно 2300-2400 долларов (перевожу из местной валюты, чтобы было понятнее), это не особо много по местным меркам. Но в Россию с этими денежками ездить очень комфортно.
Авиакомпания дает комнаты для проживания, называют их accommodation. Однако я сейчас снимаю жилье, потому что у меня своя семья, и в экомодейшене жить – не мое. Поселить могут с кем угодно, кстати.

И еще один совет: замечательные курсы специально для собеседования в Emirates, которые проводятся дистанционно по скайп. Здесь Вам расскажут все о том, какие вопросы и задания могут попасться на собеседовании, как с ними справиться и присоединиться к нашим рядам ))) Welcome to Emirates! Improve your English! Remenmber: your success depends on your efforts! Все авторы нашего сайта (действующие бортпроводники) занимались с преподавателем, который работает специально в этом направлении - английский для бортпроводников. Это преподаватель с превосходным английским, которая разбирается в лексике бортпроводников и хорошо разбирается в жизни)))) Всегда даст правильный совет и станет надежным помощником! Во многом своему успеху мы обязаны именно ей, поэтому будем рекламировать дальше )))

В России устроиться можно через компанию Global vision. Не беспокойтесь, она точно не обманет. Набор начнется в ноябре 2017 года. У Вас есть время как следует подготовиться к мега сложному собеседованию.

Олеся


-

1 комментарий:

  1. АА почему не пишете про дешевый курс? только дорогие рекламируете! я купила за 3000 на том же сайте купикурс от того же автора (Елены) курс, очень хороший. Минус конечно что нет домашних заданий, но у меня собеседование через 3 недели, какие там задания, самой бы все упорядочить в голове

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта