воскресенье, 14 мая 2017 г.

Резерв в Аэрофлоте

Добавить в Аэрофлоте в резерв бортпроводников могут по нескольким причинам: есть татуировка, которую нужно свести, например, но все же самая распространенная причина резерва - плохое знание английского языка. И Вы наверняка знаете уже об этой причине. Обычно на собеседовании это сразу озвучивают! или же вы сами понимаете, что отвечали плохо.

Что делать, если добавили в резерв именно из-за английского? Вам нужно сделать просто английский Вашим хобби на время. Нужно заниматься, заниматься и заниматься. Бортпроводники без английского языка сейчас никому не нужны. Выбор большой, и это Вы поняли из письма с датами и из количества пришедших кандидатов.

Как заниматься?
1. Наверняка, провалив первое собеседование, Вы уже поняли, что в Аэрофлоте задают специфические вопросы или просят перевести предложения. На сайте skypetor.ru предлагаются специальные курсы для подготовки к собеседованию в Аэрофлот, курсы по скайпу и очень удобные. Вы ознакомитесь со всей базой вопросов и предложений для перевода. А также есть дистанционный курс купикурс.рф. Он не по скайпу, но тоже включает в себя все вопросы. Курс с домашними заданиями, как и занятия по скайп, и это вносит дополнительные удобства! Вот так, уже через 2-3 месяца Вы сможете пройти собеседование в Аэрофлоте
2. + Скачайте себе аудио курсы и слушайте их. Очень хороший курс у Пимслера, попробуйте!
3. + Попробуйте программы - лингво тьютор, лингво лео. В них играть очень увлекательно, и какие-то слова Вы точно узнаете :)

Помните, что английский для работы в Аэрофлоте изучать обязательно-принудительно. Так как потом в АФЛ нужно регулярно сдавать экзамены по английскому. Не надейтесь, что у Вас потом будет время его выучить, начните учить сейчас по специальным курсам skypetor.ru по скайп либо по дистанционному курсу купикурс.рф. Для этого даже выходить из дома не нужно, можно начать прямо сейчас! Удачи!

---
Замечательные средства ухода за кожей малыша Вы можете найти по этой ссылке. Большой выбор и превосходное качество!
-


1 комментарий:

  1. спасибо, мне помог курс купикурс.рф, занималась примерно месяц

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта