среда, 14 февраля 2018 г.

Работа cabin crew в Emirates

Как устроиться cabin crew в Emirates


Устроиться в Emirates можно, правда конкурс очень большой, но никто не говорил, что нельзя к этому серьезно подготовиться!
Важные условия:

  • иметь опыт работы в обслуживании от одного года,
  • пройти видео интервью (задают там 1-2 вопроса),
  • пройти все этапы собеседования (самое сложное - собеседование в группах).
  • Не быть студентом. К сожалению, они отказывают всем, кто в данный момент учится на очном, поэтому на собеседование нужно идти уже после очного обучения в университете, или же когда останется всего месяц-максимум два, тогда они могут отнестись с пониманием и взять. После института берут очень охотно, но год в сфере обслуживания сейчас обязателен.

    Где проходят собеседования? Собеседование проводит компания Global vision. Собеседования проходят и в МСК, и в Питере, поочередно обычно.

    Нужно ли знать несколько языков или хватит английского? Желательно знать два языка, даже крайне желательно, потому что знанием одного языка сейчас никого не удивишь, к сожалению. Французский, испанский, немецкий - все это конечно понадобится, даже на начальном уровне - все равно преимущество. Проверить могут - попросить рассказать о себе на французском или почему выбрали эту профессии. Кстати, больше шансов даст знание английского на высоком уровне,арабского на разговорном и какого-то еще на начальном или среднем. Здесь предлагаются шикарные курсы по подготовке к собеседованию в Emirates по английскому. Подготовка ко всем этапам собеседования по скайпу (в группах, письменное, личное, видео-интервью). Девчонки очень хорошо откликаются об уроках, и есть те, кто собеседование прошли, потом говорили, что без уроков, специально направленных на прохождение собеседования, их шанс был бы НОЛЬ. Занятия по скайпу, без видео камеры, никого не напрягают. От того же преподавателя есть вариант чуть дешевле - это дистанционный курс купикурс, перейдите по ссылке для подробностей. Там 17 больших уроков с домашними заданиями, которые проверяются индивидуально, даются советы, Вы точно будете знать формулу своего успеха. Еще на skypetor.ru предлагаются уроки по скайп по французскому и испанскому языку, даже уровень начинающего+подготовка к вопросам собеседования позволят Вам ответить на вопросы собеседования на этом языке и повысить свои шансы. Я считаю, что 21 век - это век тех людей, которые стараются для своего образования и саморазвития, стараются больше знать, уметь, развиваются. И начать изучать больше языков сегодня - это правильно. Люди, которые прожигают свое время в социальных сетях, обязательно останутся с носом в будущем. А те,кто вкладывают в свое образование, устроятся не только в Emirates, у них будет отличное будущее. :)
Стоит ли попробовать и каковы шансы?
У меня есть много знакомых и подруг в этой компании, которые ранее работали в России. Все они говорят, что по статистике Emirates, собеседования проходят от 4 до 6 процентов от всего числа кандидатов, это очень мало. Но все эти девочки также сообщают, что они реально прилагали усилия, готовились серьезно, не ленились, и прошли. Одна с первой попытки, другая - с третьей, третья - с пятой. Нет ничего плохого в том, что Вы посетите собеседование несколько раз. Все это - ценнейший опыт.


1 комментарий:

  1. А почему не написали про дешевую базу знаний для собеседования в Emirates? рекламируете дорогие курсы? я купила на сайте купикурс.рф, про который Вы пишете, самый дешевый курс за 3000 рублей, и для меня это просто идеальный вариант подготовки. задания конечно не проверяются как в дорогих курсах, НО у меня собес 20 октября, какие там домашние задания, бегом бы пробежаться по групповым и личным вопросам, что я сейчас и делаю перед зеркалом. так что кто хочет сэкономить - заказывайте))

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта