четверг, 1 февраля 2018 г.

Зарплата бортпроводников Qatar Airways

Дорогие друзья! 17-18 февраля будет собеседование бортпроводника в Катар. Трудоустройство через Global vision. Работа ну очень достойная. У начинающих зарплата 1040 долларов в месяц плюс 13,7 долларов за каждый час. Всего в месяц примерно 100 часов полета. Не пугайтесь что так много, там рейсы-то длинные, это нормально! Получается зарплата 1040 долларов  + 1370 долларов за налет, 2410 долларов в первые месяцы, через полгода - еще больше. У нас в России даже в бизнес авиации бортпроводники столько не всегда получают, чаще - меньше. А в Аэрофлоте, Уральских авиалиния такое и не снилось. Плюс бесплатное жилье, билеты. В общем, кого заинтересовало, отправляйте заявку на сайте Глобал Вижн, пока еще не прикрыли набор, вдруг Вам повезет.
На собеседовании там: личные вопросы, собеседование в группах, письменных тест, подробнее о собеседовании на английском читайте тут.

1 комментарий:

  1. Устроилась в Qatar Airways - большое спасибо этому блогу за информацию. Также большое спасибо за контакт сайта купикурс.рф, мне очень помог курс за 3500 рублей, который продается на этом сайте, с домашними заданиями, очень хорошо попрактиковалась. Но есть проблема. После трудоустройства в Катар эйрвейс ощутила на себе все недостатки контракта. 5 лет отработать и беременеть нельзя, жестоко. А тут я еще мужчину хорошего нашла. Очень трудно. :(

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта