воскресенье, 23 сентября 2018 г.

20-22 октября собеседование в Emirates

20-22 октября проводится собеседование в одной из лучших компаний мира - Emirates Airlines, работа в Дубае. Но переезд того стоит!

Условия работы потрясающие, шикарная зарплата, экомодейшн (размещение в городе Дубай, ОАЭ, квартиру снимать точно не придется), форму будут гладить, все качественно и на высоте!

Анкету еще не поздно отправить в компанию Global vision.

Собеседование проводится в несколько этапов, где есть:
  • письменная часть - тестирование грамматики и уровня языка,
  • обсуждение ситуаций в группах,
  • измерение роста,
  • презентация авиакомпании,
  • личное собеседование тет-а-тет.
Наш партнер купикурс.рф предлагает дистанционный курс для подготовки к Emirates, с домашними заданиями. Там Вы найдете задания прошлых лет, и хорошенько потренируетесь их выполнять.

3 комментария:

  1. Елена Воропаева23 сентября 2018 г. в 14:34

    Я тож купила курс купикурс, занимаюсь, с синяками под глазами уже... уж очень много всего, боюсь до 20 октября не успею(((( с работой совмещать мега тяжело((

    ОтветитьУдалить
  2. А почему ничего не написано про экспресс курс для Emirates? Рекламируете более дорогие курсы? Я купила всего за 3000 рублей курс для подготовки к Emirates тоже на сайте купикурс.рф. Совершенно случайно про него узнала. Очень хороший, и полный, просто без домашних заданий. Но честно говоря сделать их за 2 недели и не успеешь. Зря Вы его не советуете. 59 групповых заданий сейчас сижу решаю, на 12 пока остановилась ))) Личные вопросы там посоветовали прорабатывать перед зеркалом, тоже иногда играю спектакли))) Не верю, что в такие компании можно пройти без подготовки

    ОтветитьУдалить
  3. Собеседование я в итоге прошла. Пришел положительный ответ после видео собеседования, оно последнее! Ура! Спасибо большое этому сайту!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта