воскресенье, 21 апреля 2019 г.

На что обращают внимание на собеседовании в Etihad airways?

В Etihad airways снова требуется примерно 500 кандидатов, поэтому есть шанс устроиться.
На что же обращают внимание при трудоустройстве бортпроводником в эту компанию, что ждут от кандидатов?
  • Не должно быть видимых татуировок и пирсинга. Девушкам можно носить только по одной сережке в каждом ухе. Парням не разрешается иметь сережки.
  • Вы должны уметь дотягиваться до отметки 210 сантиметров, без туфлей, можно на носочках. Примерно с ростом 160 это можно реализовать. Можно и поменьше. Это называется рич тест.
  • Обращают внимание на улыбку. Никогда не берут кандидатов с закрытой улыбкой, когда человек не показывает при улыбке зубы. Это очень важно. Улыбка должна быть белоснежной, а зубы относительно ровными. То есть кривые зубы не должны бросаться в глаза. Открытая улыбка является показателем открытости человека, очень важна во всех арабских компаниях. В России еще могут взять с закрытой улыбкой, не обратив внимание. У нас и сами рекрутеры вечно недовольные, никогда не улыбаются, что тут говорить... :)
  • Обращают внимание на Вашу внимательность. Показывают фильм, рассказывают о стране, о том, какую одежду носят, какие есть традиции. Потом задают вопросы. Молчать все время не приветствуется. Следует что-то говорить, хотя бы свое мнение.
  • Обращают внимание на общительность, вежливость, уважение другого кандидата в групповых заданиях.

2 комментария:

  1. По поводу зубов согласна, меня не взяли по этой причине

    ОтветитьУдалить
  2. А ЕСЛИ НОШУ БРЕКЕТЫ, В ИЮЛЕ СНИМАТЬ, НАСКОЛЬКО ЭТО КРИТИЧНО? КТО ЗНАЕТ?
    ПРОЙДУ ЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ С БРЕКЕТАМИ?

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта