вторник, 1 сентября 2020 г.

Вакансии бортпроводник сентябрь 2020

  • Бортпроводников в сентябре набирает Победа. 1, 3, 8, 10, 15 и 17 - это даты проведения собеседований в сентябре. Явиться на собеседование необходимо в 9.30, однако сами собеседования проводятся с 10 утра. Опоздания не допускаются. Что включает в себя собеседование: задания в группах, личное интервью, проверка на стрессоустойчивость, собеседование по английскому языку. Кстати: Курс для подготовки к собеседованию в Победу.
  • Авиакомпания "Меридиан" (бизнес авиация) все еще набирает бортпроводников, но нужен опыт работы на А320, потому что у них некоторые полеты на А320.
  • Авиакомпания Wizzair проводит онлайн собеседования.
  • Если у вас есть свидетельство бортпроводника, обращайтесь во все авиакомпании, вакансий открытых может не быть, но 1-2 бортпроводника могут быть востребованными, тем более, что обучать Вас не надо.
  • Обращайтесь в различные компании по бизнес авиации. Курс для подготовки в бизнес авиацию с базой email адресов.
  • Также многие учебные центры предлагают вакансии. Например Авиационная школа Аэрофлот набирает будущих бортпроводников для обучения, с последующим трудоустройством. Но обращайте внимание, чтобы эта школа действительно давала свидетельство бортпроводника Аэрофлот например дает, скайджет не дает. Иначе обучение может быть напрасным. Сейчас авиакомпании хотят брать со свидетельством бортпроводника.

1 комментарий:

  1. Я занималась с Еленой skypetor.ru, очень хороший преподаватель! Прям авиационный английский как надо! Все экзамены сдала!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта