вторник, 1 марта 2011 г.

Зарубежные авиакомпании, реально ли это?

Сегодня я опубликовала в разделе "Вакансии" немного информации о зарубежных авиакомпаниях. А именно, Emirates и Qatar Airways.
Каковы особенности работы и трудоустройства в этих авиакомпаниях?
Во-первых, забудьте о русском языке! Здесь нужен только английский. Притом далеко не школьный.
Сначала Вам предстоит пройти собеседование в интернете. Кстати, правильно делают иностранцы. Ведь гораздо проще отсеять лишних еще до приезда. Значит, Вам дается полчаса на заполнение анкеты. Там Вы должны указать всю личную информацию, которую попросят, образование, опыт работы. А еще нужно прикрепить 2 фотографии. Одна должна быть только с лицом, а вторая - в полный рост в деловой одежде.
То есть Вы заполняете анкету. Через некоторое время, если Вы их устраиваете, они пригласят Вас на собеседование в ближайшем для Вас городе.
У Вас будет Pre-selection, Screening day, Individual Interview - 3 собеседования.
Какова заработная плата в зарубежных авиакомпаниях? Со всеми надбавками она может достигать 100 тысяч рублей. Ведущие зарубежные авиакомпании предоставляют бесплатное жилье (с мебелью) и транспорт. Также на каждого работника оформляется медицинская страховка. С ней Вы можете забыть о каких-либо платных медицинских услугах. Также раз в год Вам дают бесплатный билет.

Любителям экстремального рафтинга могу посоветовать рафтинг черемош. Очень красивые места. Вас окружают живописные горы, прекрасные пейзажи... Вы вдыхаете чистейший горный воздух... Красота!

2 комментария:

  1. У меня подруга пробовала устроиться в Эмираты. Там реально все так цивильно. Она прошла по-моему только pre-selection и Internet Interview. Но здорово, конечно, придумали. Вот почему у них самый лучший сервис!

    ОтветитьУдалить
  2. А реально ли работать в зарубежной авиакомпании,но жить в Украине( я просто сама с Украины) или нужно жить там где эта авиакомпания базируется???? Очень нужен ответ...

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта