среда, 10 августа 2011 г.

Болезнь стюардесс - варикоз

Уважаемые стюардессы! Если Вас беспокоит варикозное расширение вен и Вы устали уже обращаться к врачам, то предлагаю по-новому взглянуть на свою болезнь. Сегодня нашла статью, которая объясняет, что истинная причина варикозного расширения вен - это наши мысли.
Дело в том, что мы склонны думать о чем попало. Очень часто наши мысли не положительные, а отрицательные. И все это отрицательно сказывается на нашем здоровье. К тому же, есть привычки мыслить. А это значит, что если Вы вылечите варикоз медикаментами, он снова появится.
Истинная причина варикозного расширения вен - это чувство, что Вы перегружены работой, у Вас мало времени на отдых, Вы чувствуете, что Ваша работа трудная. Поэтому, чтобы избавиться от варикоза, нужно либо работать над своими мыслями, либо бросить работу.
В статье советуют обрести новый тип мышления, который выражен новым пониманием жизни. Пробуйте, и у Вас все получится! Берегите свои ноги!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Компания "Джерело" занимается продвижением сайтов в Виннице. Эффективное увеличение количества клиентов и объема продаж. Другое направление компании - создание сайтов. По этой ссылке представлены готовые сайты, которые уже сделали специалисты веб студии.

2 комментария:

  1. Здравствуйте!! у меня варикоз 2А степени. Боли никакие меня не беспокоят. но все-таки решила пойти на операцию, чтоб устроиться на работу. пью лекарства, ношу спец.чулки.все справки для мед осмотра уже собрала. знаю 2 иностранных языка, разговариваю свободно, иногда репетиторством занимаюсь. был кистозный гайморит,но пролечилась, сделали операцию. в поликлинике по месту жительства прошла мед комиссию, все хорошо. сдала все анализы даже на скрытые инфекции. возьмут ли меня в Трансаэро после операции? спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. А все ли стюардессы имеет эту болезнь? Может есть шанс её избежать?

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта