вторник, 23 августа 2011 г.

Профессия стюардессы может портить психику

Психологи склоняются к тому мнению, что профессия стюардессы может сильно портить психику. Дело в том, что был проведен опрос стюардесс. Когда стюардесс спрашивали, где они работают, каждая С ГОРДОСТЬЮ отвечала: "Я - стюардесса". Эта профессия, как никакая другая, создает гордыню.
Другие психологи отмечают, что стюардессами идут работать девушки не с сильным духом. Они хотят внимания и удовольствия, которого получают в жизни недостаточно. Те причины, которые стюардессы называют на собеседовании кажутся смешными и детскими. Одни говорят, что хотят много путешествовать. Но не могут понять, что путешествия - это всего лишь телесные удовольствия. Человек начинает гнаться за телесными удовольствиями, когда ему чего-то не хватает в своей душе. Другие причины - знакомство с мужчиной. Это тоже очень глупо, потому что они хотят принять образ стюардессы - красивой, нежной, заботливой. А настоящая любовь - это любовь от души. И настоящее счастье тоже идет от души, а не от тела. В общем, прежде чем стать стюардессой, подумайте, правилен ли ход Ваших мыслей.

Хочу Вам посоветовать ссылку, где Вы можете сделать заказ курсовых работ в москве. Курсовые работы выполняются качественно и в кратчайшие сроки. Помимо курсовой можно также заказать дипломную работу или реферат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта