воскресенье, 28 августа 2011 г.

Как подработать стюардессе?

Общеизвестно, что стюардессы не берут чаевые, потому что считается, что их зарплата довольно-таки приличная. Но совершенству нет предела, и многие стюардессы хотят заработать еще больше. Как же реализовать эту идею?
  • Большинство стюардесс ездят в разные страны, где можно купить товары гораздо дешевле, а затем их продать. Особенно хороший бизнес пойдет на таиландских тканях. Там их можно купить за копейки. И необязательно продавать эти ткани, можно найти человека, который будет, к примеру, сшить постельное белье, а потом продавать его. Вариантов масса. Были бы желание работать, зарабатывать, изобретательность и приятное настроение :)
  • Не исключен и такой вариант, как заработок в Интернете. Кстати, я знаю один полезный блог о заработке в интернете. Стюардессы очень часто путешествуют, находятся в командировках. Но в каждом современном отеле обязательно есть wi-fi, то есть доступ а интернет обеспечен. Сиди, смотри на прекрасную природу в окошко и зарабатывай деньги. Все просто! :)
  • Ну, и не исключен такой вариант, как подработка стюардессой вне авиакомпании, в каких-то частных компаниях. Все также, только класс выше и соответственно гонорар!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта