четверг, 1 сентября 2011 г.

Минусы работы в авиакомпаниях

Работа в авиакомпании имеет очень много преимуществ и недостатков. Впрочем, как и какая-нибудь другая работа. Однако работа в авиалинии не настолько гламурна, как люди видят ее на протяжении многих лет. Вот некоторые отрицательные стороны работы в авиакомпаниях: долгое время нахождения в резерве, опасность для здоровья, низкая зарплата по сравнению с вредностью.
Став стюардессой, ты будто становишься марионеткой, которая должна соблюдать график. Конечно же, пожалуй, на любой работе нужно соблюдать график. Разве что собственный бизнес является исключением. Но куда-то можно опаздывать, а стюардесса очень привязана к точному графику. Она прибывает в аэропорт гораздо раньше времени, чтобы не попасть в пробку и не опаздать.
Опасность работы бортпроводника также признана третей по степени опасности для женщин. Одни ночные смены чего стоят. А ведь еще эта работа на высоте, на ногах, извините за выражение, на нервах. А здоровье можно быстро потерять, но восстанавливать его гораздо сложнее.
Кроме того, в некоторых странах и авиакомпания стюардессы получают мизерную зарплату, которой абсолютно недовольны. Такой риск здоровьем и своей жизнью, первоклассное обслуживание, хождение туда-сюда на кабкулаках, невозможность планировать свои выходные. Недостаток во всех авиакомпаниях - не знаешь о своем графике заранее. Расписание своих полетов Вам объявят пару раз в неделю, и только и нужно ждать, что завтра, послезавтра или после послезавтра будет выходной. Это также отрицательно сказывается на здоровье и психике.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нашла сайт, который называется "Блудливая Калифорния": http://www.californicationtv.ru/mult/californication_game_test.php. Так вот, там есть прикольная и интересная игра: Что сказал Муди? Всем советую сыграть.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О чем мечтает каждый блоггер? Стать самым лучшим. А чтобы стать самым лучшим нужно попасть в ТОП ЖЖ. Прочитайте о том, как попасть в ТОП ЖЖ.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полипропиленовые трубы - это самые лучшие трубы, которые никогда не ржавеют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта