суббота, 24 сентября 2011 г.

Опишите идеального бортпроводника

Такой вопрос на психологическом тестировании стюардессы: Опишите идеального бортпроводника. Итак, рассказываем. Этот бортпроводник, мне кажется, очень похож на меня. Он, скорее всего, такой, как я. Нет, это и есть я! Он так любит свою работу. Даже если у него плохое настроение, он приходит на работу и становится самым счастливым на свете.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы хотите приобрести фанеру оптом, то обязательно сначала сравните цены, читайте о фанере цена за лист здесь. Действующие прайс-листы. Материалы любого качества и по любой цене.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он готов с радостью выполнять все свои обязанности. Для него работа - настоящее счастье. Он честный, очень-очень искренний, старательный, обязательно имеет чувство юмора, потому что именно оно сможет его спасти!
Что еще сказать: идеальный бортпроводник очень вежливый. Все вопросы задает, облачая их в какие-то сверхвежливые формулировки: "Будьте добры", "простите", "не могли бы Вы", "вас не затруднит", "чем я могу Вам помочь", "обращайтесь по любому поводу". Это человек, который всегда готов помочь и не боится потратить время на любую помощь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта