понедельник, 7 ноября 2011 г.

Нужно учиться дистанционно!

Постоянные путешествия не позволяют стюардессам посещать какие-нибудь курсы, нормально учиться в университете. А ведь мозг устроен так, что его нужно постоянно развивать. Нельзя стать стюардессой и на этом поставить точку. Нужно осваивать новые специальности, развиваться. Никто не стоит, что Вас ждет завтра.
Возможно, по состоянию здоровья или по другим причинам Вам придется уйти, а будет некуда... Это самое печальное.
Поэтому, дорогие стюардессы, обязательно учитесь!
Учитесь работать за компьютером, учитесь готовить, учитесь и только учитесь! Находите хотя бы пару часов в неделю на иностранный язык. Знаете английский в совершенстве? Возьмитесь за французский с нуля. Главное - идти в правильном направлении. Поэтому желательно заниматься с преподавателем. Кроме того, это какой-то стимул в изучении языка. Вас кто-то поддерживает, говорит, что нужно двигаться вперед. Рекомендую изучать языки с моей подругой Еленой (ее сайт skypetor.ru). Она добрая и самая простая.
В общем, дорогие стюардессы, не унывайте, развивайте свой мозг, не просиживайте время в одноклассниках, вконтакте. Нужно учиться дистанционно!
--------------
Читайте здесь про презентацию Apple: re store петербург. Уже в декабре в России появится новый iPhone, презентация которого мало кому понравилась, не оправдав надежд. Поэтому в России не ожидается никакого ажиотажа. Даже акции компании Apple подешевели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта