воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Можно ли выучить английский за неделю?

Мне многие задают вопрос: "Можно ли выучить английский за неделю, если я буду заниматься с утра до ночи?" Нет! Нет! И еще раз нет! Чтобы владеть отлично английским языком, нужно потратить не менее 5-6 лет! Это я имею в виду усиленную работу. И когда люди приходят на собеседование, профессионал всегда определит. Многие люди, которым нужен английский язык только для собеседования, создают преподавателям нереальные условия: У меня через неделю, две недели, месяц собеседование. Другое дело, когда этот человек отлично знал язык, и ему нужно вспомнить. А если он много не знает, то это просто издевательство.
Поэтому дорогие будущие стюардессы, подумайте, не звучат ли Ваши слова смешно. Вы же не хотите, чтобы над Вами смеялись?
---------
На сайте beteh.ru продается отличный дозатор воды, которые обладает высокой точностью дозирования и другими неплохими техническими характеристиками.
---------
А если Вам понадобится сантехника в Курсе, то рекомендую обратить внимание на эту ссылку: сантехника курск ЦЕНЫ И ФОТО. Ищите или давайте свои бесплатные объявления!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта