понедельник, 28 ноября 2011 г.

Как правильно ответить на каверзный вопрос?

На собеседовании нас всячески пытаются окружить каверзные вопросы... Порой вопросы не имеют ответа в природе :) Такое бывает, поверьте :) Что же им от нас надо? Им надо найти хорошего сотрудника, вот и все :)
Как же правильно отвечать на такие вопросы???
Итак, сохраните данную инструкцию:
  • Не спешите сразу отвечать на заданный вопрос, сделайте паузу. Девушки, которые не прошли собеседование, вспомните, что Вы отвечали на вопросы быстро, не раздумывая, а потом сами же жалели, что ответили не так, как хотели. Ответили тупо, глупо. Успокойтесь, дышите нормально и затем отвечайте.
  • Вы можете сказать "спасибо" за вопрос. Выразите свою удивленность. Скажите, что не ожидали услышать такого, но это действительно актуально для Вашей профессии. Скажите, что это очень интересная тема, и Вы готовы ее обсудить.
  • Постарайтесь изменить смысл вопроса. Скажите так: "Если я Вас правильно понимаю..." И ответьте на измененный вопрос попроще :)
--------------
Прежде чем отправиться на отдых, полистайте фотографии города, в который Вы направляетесь, здесь: отзывы фото. Потрясающие фотографии из различных туристических направлений.
--------------
А здесь Вы найдете информацию на самую популярную тему в Сети - Заработок в интернете для начинающих. Мифы и факты, способы заработать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта