воскресенье, 22 января 2012 г.

Отрицательные стороны работы стюардессой

Многих на собеседовании стюардессы просят назвать отрицательные стороны работы стюардессой, и все очень стесняются. Что называть, чтобы не выглядеть глупо?
Вообще отрицательных сторон у работы стюардессой очень много. Однако я считаю неправильным, когда стюардесса начинает рассказывать о своих проблемах в личной жизни. Это очень глупо. Понятно, что они будут реже видеться со своими детьми и мужьями, но у комиссии может сложиться мнение: пускай тогда она ищет другую работу.
---------------------------
Профессиональный дизайн сайтов визиток от разных вебмастеров фриланса.
---------------------------
Поэтому ниже я назову причины, которые действительно можно назвать:
  • В этой работе постоянная рутинность и повторяемость действий. Каждый полет - одно и то же. И я думаю, что не так просто перестроиться на такой образ жизни, но я смогу, ведь работа стюардессой - это больше образ жизни. Он новый, этого я и жду!
  • Мне кажется, что работа в замкнутом пространстве всегда является сложной. Ведь ты работаешь с людьми, и у этих людей (у пассажиров) могут возникнуть самые разнообразные чувства. И с ними надо справляться!
  • При работе стюардессой, кажется, что непросто планировать свой отпуск. Но, с другой стороны, ведь в этом есть какая-то загадка. Нотка романтики присутствует и здесь. Спонтанно покупаешь горящую путевку и едешь. В любом случае, всегда можно позаботиться о своем отпуске, хоть за день до него.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта