четверг, 5 января 2012 г.

Основные три качества при приеме бортпроводников на работу

Будущий бортпроводник может быть мужчиной или женщиной, может быть красивым или некрасивым, может быть умным или глупым. Однако у него обязательно должны присутствовать следующие качества. Каковы основные три качества при приеме бортпроводников на работу?
1. Стрессоустойчивость. В своей работе бортпроводник постоянно сталкивается со стрессами.
2. Доброжелательность. Это должен быть добрый и отзывчивый человек.
3. Сознательность. Этот человек должен понимать, на что он идет.
Если Вам отказали в работе бортпроводником, то подумайте, может быть Вы показали себя настолько слабым человеком, что не можете даже справляться со стрессами? А, может быть, Вы были агрессивно настроены из-за плохого настроения? А может быть, Вы настолько полюбили свою мечту, что только в ней и находитесь, забывая о чем-то разумном?
Если Вас не приняли, не нужно искать причину в психологах, других людях, ищите ее в себе, и обязательно развивайте эти три качества! Они пригодятся обязательно в нашей непростой жизни и в любой работе. В любом случае, не расстраивайтесь, возможно, Вы станете кем-то больше, а не бортпроводником! :)
------------------
Полезная ссылка для владельцев малого бизнеса! Здесь Вы найдете подробный Пример расчета страховых взносов. Новая и актуальная информация!
------------------
А вот полезная информация про составление смет строительных или ремонтных работ. Помощь в вопросах, связанных с составлением смет.

1 комментарий:

  1. Спасибо за теплые слова о нашем сайте. Отвечаю. 1) Английский уровня Elementary как минимум. Тогда есть шансы, без него ноль. Лучше дойти до среднего уровняю. 2) Учиться заочно можете. Но сдача экзаменов в срок - это Ваша проблема. 3) С таким зрением бывают берут, бывает нет. Лучше сделать операцию. С линзами замучаетесь. 4) Конкурса нет, берут всех, кто подходит. 5) На 3 месяца нужно планировать тысяч 50, я думаю, как минимум.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта