воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Хобби и бизнес для стюардесс – свой интернет магазин

Стюардесса может и свой бизнес вести: такой, который позволит ей часто летать. И отличный бизнес для стюардесс – это создание собственного интернет магазина. Ведь для управления магазином не нужно постоянно находиться в одном месте, можно управлять им и в командировках.

Можно закупать что-то в командировках за границей, а продавать в России дороже. Курьера можно найти или же осуществлять доставку почтой, когда прилетаете домой. Даже сувениры можно продавать. Вариантов достаточно много.

И как это все интересно и прибыль дополнительная. Можно будет тратить ее на что-то или копить. :)

Вот такие приятные мечты.
К тому же, сейчас акция проводится – интернет-магазин можно открыть всего за 4500 рублей, и будет при этом обучение его управлению по скайпу! Акция только до нового года. Там очень простой интернет магазин с простым управлением, Вас всему обучат по скайпу, как добавлять новые товары, как изменять, дополнять, удалять! 4500 – это плата за все вместе: и за домен, и за обучение, и за магазин, и за статьи в нем! Подробности здесь.

Могут создать и интернет магазин для зарубежных клиентов - на английском языке, это будет дороже, но все будет грамотно. Интернет магазин на английском языке может быть, к примеру, по продаже русских сувениров, матрешек например :)

До нового года Вы еще успеете создать этот интересный бизнес и начать что-то продавать. Останется только рекламировать свой магазин и наполнять товаром. Пока такое недорогое предложение - рекомендую воспользоваться.

Здесь Вы можете почитать о том, сколько стоит и как оплатить. Напоминаю, что цена 4500 действует только до нового года.

А здесь читайте, что конкретно будет в Вашем магазине, что входит в стоимость. В целом, это будет полноценный интернет магазин, но безо всяких сложностей. Если поищете в интернете, то цена на создание магазина будет от 10 000, поэтому 4500 - это очень-очень дешево. Какая цена будет после нового года - никто не знает. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта