среда, 7 сентября 2016 г.

Кардшаринг сервер

В последнее время стали очень популярны так называемые кардшаринг серверы. Люди все чаще не готовы платить спутниковым компаниям за их услуги телевидения, которые мало того, что стоят дорого, так еще и содержат много рекламы, а каналы постоянно убавляются и убавляются, уходя в платные пакеты, которые нужно отдельно подключать за дополнительную плату. Так случилось с моим триколором. Он постоянно глючит, и каналы исчезают. Из детских остался один дисней и карусель, ужас! Нужно ребенку покупать отдельный детский пакет!
Поэтому я решила воспользоваться кардшаринг сервером, выбрала вот этот: кардшаринг сервер.
Для начала, чтобы понять, как работает кардшаринг, рекомендую Вам сделать абсолютно бесплатный кардшаринг тест. Для этого переходим в раздел Cardsharing test и выбираем там свое оборудование или же свой телевизор. На странице, которую Вы посетите, будут подробные инструкции о том, как правильно настроить кардшаринг сервер.

Для использования кардшаринга достаточно иметь качественный интернет и все хорошо настроить. На самом деле, кардшаринг уносит мало трафика, но интернет все равно должен быть качественным, чтобы получить хорошее качество изображение и непрерывную телетрансляцию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта