среда, 28 декабря 2016 г.

Какая зарплата в авиакомпании Emirates?

Зарплата в Emirates в среднем составляет примерно 2500 долларов, это более 150 000 рублей, если переводить с валюты ОАЭ. Достаточно достойная зарплата, не правда ли? Я бы и сама туда поехала работать, но у меня семья, и она не сможет жить в другой стране, нам всем по душе жить где-то здесь.
Однако в арабских эмиратах и с жильем помогают, и вообще к сотрудникам совсем иное отношение. Emirates - одна из наилучших компаний в мире вообще!

Кстати, читайте здесь, как проходит собеседование в Emirates. Пройти его не так сложно, как кажется, но нужно быть готовым к вопросам и темам группового интервью, оно наиболее важно. Всегда смотрят на то, как Вы ведете себя в группе!

Обратите внимание, что указанная зарплата - не стартовая, то есть столько не получает начинающий бортпроводник в Emirates. Начинающие получают примерно 80-100 000 рублей в переводе на российские.

Нужно работать от 80 до 100 часов, но если посмотреть географию полетов, такой налет не так сложно сделать, как например в российских авиакомпаниях типа Аэрофлот или авиакомпания Россия. В России сейчас налет у многих за месяц и 20 часов не набегает, потому что все направления ближайшие.

А здесь Вы узнаете про дизайн квартир пушкино, как сделать ремонт и куда обратиться в этом городе.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта