воскресенье, 19 марта 2017 г.

Как стать бортпроводником Победы, требования и собеседование

Как устроиться бортпроводником в авиакомпании Победа


В данный момент авиакомпания проводит набор как на первоначальное обучение, так и набор уже действующих бортпроводников. Чтобы устроиться на работу, нужно отправить резюме. Резюме нужно отправлять на почту hr@pobeda.aero.

Победа требования для бортпроводников

Основные требования для стюардесс следующие:
  • рост от 165 см, потому что летать будете на 737,
  • образование не ниже средне-специального, хотя могут взять и со средним, то есть не менее 11 классов,
  • стрессоустойчивость, вежливость, пунктуальность, умение работать в команде,
  • желание учиться,
  • свободное владение английским. Подготовка к собеседованию по английскому онлайн проводится здесь. Даже если у вас уровень не очень, через некоторое время Вы почувствуете Вашу готовность к собеседованию. А вот дистанционный курс всего за 3500 руб, уроки с домашними заданиями. Можно пройти за неделю-две, в зависимости от уровня Вашего языка. Если уровень невысокий, потребуется больше времени. Зато будете готовы ко всем заданиям собеседования.

Работа бортпроводником в Победе


Вылеты из Аэропорта Внуково.
В год предоставляется до 70 дней отпуска, также больничные оплачиваются. Льготные авиабилеты для Вас и членов Вашей семьи авиакомпания предоставит, не только на победу, но и на Аэрофлот, например. Ну и обучит Вас авиакомпания бесплатно, еще и выдавать будет стипендию.

4 комментария:

  1. Размер стипендии у "Победы" какой?

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия Пивкина4 августа 2018 г. в 13:05

    около 6000. у меня в АФЛ было чуть больше 13. а курсы у Елены по скайп skypetor.ru - потрясающие. думаю лучше купикурса, хотя не пробовала его.

    ОтветитьУдалить
  3. В Аэрофлоте стипендия около 16000

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за ссылку на купикурс. мне очень помог. я бы не справилась с заданием описать другого кандидата без подготовки. и с вопросами, которые мне задали. прошла собеседование. была 13 июня!!! кто-нибудь еще есть из тех, кто скоро начнет учебу?

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта