четверг, 2 августа 2018 г.

В аэрофлоте снова грамматический тест!

А у Вас как с грамматикой? Не думаете ее подтягивать? А зря, если собираетесь в Аэрофлот. Потому что в Аэрофлоте появился снова тест по грамматике на собеседовании бортпроводника. Девочки не раз отписывались в комментариях. По их мнению, тест достаточно сложный. Результаты теста узнаешь сразу же на собеседовании. И если написал плохо - говорят до свиданья, к следующим тестам и устному собеседованию не допускают.
Что особенно нужно подготовить? Девчонки пишут, что в основном на времена и залоги, правильное использование слов. Поэтому как минимум повторить следует!

Варианты подготовки к тесту:

1. Самостоятельный. Берете учебник Мерфи или Дроздовой и хорошенько повторяете все темы. У учебников есть ключи, проверяете себя :)

2. Выгодный. Здесь за 3500 рублей продается суперская база знаний для собеседования в Аэрофлот. Помимо того, что там около 400 предложений собеседования и их перевод, а также файлы mp3, там еще много советов и правила грамматики с проверочными тестами. Тесты автоматически проверяют Ваши ответы. Высвечивается красным неправильный ответ и зеленым правильный ответ. За 500 рублей можно купить тест драйв курса, но в нем нет грамматики, а потом доплатить 3000.

3. С репетитором по данному профилю. Но это Выйдет дороже. Тут цены на уроки у репетитора, который специализируется на подготовке к экзаменам и собеседованиям в Аэрофлот. Кстати, преподаватель знает все об экзаменах в данной компании, а они довольно сложные. Подготовка на четверки и пятерки при активном подходе обеспечена.

4. Интуитивный.Можно заполнять тест по интуиции, а вдруг повезет)))

6 комментариев:

  1. Анастасия Пивкина4 августа 2018 г. в 12:51

    у меня грамматический тест тоже был, собес был в декабре прошлого года. уже летаю))) а преподаватель skypetor.ru замечательный!!! с таким профи пройдешь любое собеседование. очень позитивные уроки, море знаний. курсы за 3000 - думаю не то

    ОтветитьУдалить
  2. была недавно на собесе, тест попался! сложности особой нет. уровень мой intermediate

    ОтветитьУдалить
  3. а мне попалось еще общение в группе, жесть еще та...

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день!
    Что за база предложений и вопросов за 3000? Как ее получить?

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день!
    Что за база предложений и вопросов за 3000? Как ее получить?

    ОтветитьУдалить
  6. на сайте купикурс.рф купить можно... только стоит теперь она 3500, потому что там еще групповые задания добавились, летом стоило 3000

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта