понедельник, 24 июня 2019 г.

Бортпроводник, авиакомпания Россия

Как попасть на собеседование в авиакомпанию Россия


Хотите работать бортпроводником в авиакомпании Россия? Данная компания набирает бортпроводников как в Питере, так и в МСК. Вам достаточно отправить онлайн резюме, по электронному адресу hr_fa@rossiya-airlines.com
С Вами свяжутся и предложат даты собеседований.

Обучение бортпроводника в авиакомпания Россия


Обучение, как правило, длится 3 месяца. Что меньше, чем в Аэрофлоте. И это удобнее. Хотя заработная плата у бортпроводников авиакомпании Россия примерно такая же, как у бортпроводников Аэрофлота.
Трудовой договор заключается после сдачи всех экзаменов и прохождения тестов в Росавиации.
К сожалению, стипендию сейчас не платят во время обучения. Зато стипендию платят в Аэрофлоте и в Победе. В аэрофлоте, кстати, стипендия значительно больше, но и срок обучения приличный.
Обучение бортпроводников России, кстати говоря, проходит в учебном центре Аэрофлота, АША.

Собеседование по английскому языку в авиакомпании Россия


Собеседование по английскому языку в "России" включает в себя тест по грамматике и

Вот, кстати, есть дистанционный курс для подготовки к собеседованию в авиакомпанию Россия. Курс с домашними заданиями, подготовит ко всем нюансам по английскому языку.

Потом после успешного собеседования и ВЛЭК будет серьезный экзамен по английскому языку. Поэтому знать английский обязательно! От того, на какую оценку Вы сдадите экзамен, будет зависеть, будете ли Вы летать за границу или нет. Для доступа к международным полетам сдать нужно на 4 или 5. Вот здесь преподаватель по скайпу готовит к экзаменам у бортпроводников в России.

1 комментарий:

  1. А если англ здать на 3 то могу ли я леть по Россий или в страны как Узбекистан возьмут ли вообще?

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта