суббота, 25 января 2020 г.

Вакансии бортпроводник февраль 2020

  • В конце января в Москву приезжает авиакомпания Qatar airways с целью провести собеседования по отбору бортпроводников. Точные даты проведения собеседования  - 22-23 февраля. Сначала Вам нужно отправить резюме по специальной форме, форма скачивается с официального сайта global vision и отправляется на email компании global vision, потом будет предварительный отбор в Москве или Питере, который включает в себя презентацию данной компании и самого Катара, устное + письменное тестирование на знание английского языка, групповые беседы и вопросы, которые помогут определиться, подходите ли Вы для работы по данной должности или в этой компании. Начало собеседования 22 февраля в 8:30 утра, опоздания ни в коем случае не допускаются. Если данный отбор будет пройден успешно, Вас пригласят на файнэл. Ознакомиться с заданиями и позаниматься перед собеседованием можно по этому курсу.
  • В авиакомпанию Меридиан требуется бортпроводник с опытом работы от 3 лет.
  • В Аэрофлот также набираются бортпроводники весь февраль. Точные даты Вам отправят на почту после заполнения резюме на официальном сайте.
  • В Уральские авиалинии требуется бортпроводник с работой из Москвы, заработная плата 70 000 рублей.
  • S7 также проводит собеседования, последняя вакансия была 22 января 2020 года.
  • Авиакомпания Победа имеет непростой отбор, но все-таки проводит собеседования, зарплата 80 000 рублей.
  • В Ютэйр тоже требуются бортпроводники без опыта!

3 комментария:

  1. А кто-нибудь покупал курс купикурс.рф для подготовки в катар? какие отзывы вообще?

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина Абрамченко25 января 2020 г. в 23:35

    Я покупала в emirates, очень хороший курс. Про катар не знаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина спасибо, но я уже купила Катар, очень жалею, что купила без домашних заданий, так хотелось бы, чтобы меня как следует проверили, мои личные ответы и ситуации из жизни. А так курс замечательный, есть много примеров ответов на вопросы. Тренируюсь много с письменными заданиями.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта