суббота, 13 апреля 2024 г.

Вакансии бортпроводник апрель 2024

Вот где берут бортпроводников с опытом и без в авиакомпании в апреле 2024 года. Кстати, большинство вакансий, преимущественно без опыта работы бортпроводником!
  1. Авиакомпания Аэрофлот. Их вакансия есть на официальном сайте. Все достоинства, как всегда, - надежная компания, хорошая география полетов, достойная зарплата. База знаний для успешного собеседования в Аэрофлот поможет Вам чувствовать себя увереннее на собеседовании на английском, а также сдать его с первого раза. Ведь если не показал нормальный уровень знания языка, отправляют  резерв.
  2. Авиакомпания Победа. Предлагают самое короткое обучение, а также никаких тележек и обслуживания питанием. При этом, всегда будет работа, в любой кризис, а зарплаты очень высокие! Собеседование по английскому там особенное, а вот курс подготовки к нему.
  3. Эмирейтс в России не проводит собеседования в апреле 2024 года, так как крайнее собеседование было в конце марта, совсем недавно. Зато есть вакансии от компании Глобал вижн  бюджетные авиалинии ОАЭ. Но если Вы очень хотите в Эмирейтс, самое время потратить время на подготовку к собеседованию, дистанционный курс для подготовки к собеседованию в Эмирейтс - http://www.купикурс.рф/2018/09/emirates.html
  4. Авиакомпания Россия не требует опыта работы бортпроводником, а в стюардессы уже можно идти после 11 класса! Вакансия также есть на официальном сайте.
  5. В Азимут требуются бортпроводники со свидетельством.
  6. В Меридиан (это бизнес авиация) также нужны стюардессы!
  7. В Уральские авиалинии нужны бортпроводники со свидетельством и без!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта