среда, 20 апреля 2011 г.

Требуется бортпроводник в бизнес-авиацию

По Вашим просьбам продолжаю писать как можно больше вакансий, чтобы Вы могли найти полезную для себя информацию на моем блоге. Недавно мне задали вопрос: "Как стать бортпроводником в бизнес авиации? Что для этого нужно?" Думаю, что лучше всего на этот любопытный вопрос ответит следующее приглашение на работу, которое я нашла на сайте head hunter. Ссылка: http://hh.ru/vacancy/3842278. Компания "КонсалтингЭнергоСервис" уже которую неделю пытается найти бортпроводника.
И она нам поможет понять, что нужно для будущих стюардесс бизнес-авиации.
Во-первых, неотъемлемым является высшее образование. В регулярные авиалинии Вас могут принять без него свободно. Я не так уж часто встречаю стюардесс с высшим образованием. Притом, как выяснилось, очень хорошо будет, если Ваше образование будет лингвистическим. Сначала стоит сказать, что уровень владения языком должен быть продвинутым (а это как раз где-то 5-6 лет изучения). Также ценится психологическое образование. Бортпроводникам вообще приходится общаться с самыми разными типами людей, поэтому знание психологии послужит только плюсом при трудоустройстве на такую работу.
Что нужно еще? Часто требуют опыт работы бортпроводником от 3 лет, здесь скорее всего мало кто захочет учить Вас бесплатно.
Все остальные требования совпадают с общими требованиями для стюардесс.
А вот обязанности немного другие. Конечно же, всем понятно, что нужно обеспечивать безопасность пассажиров на борту, обслуживать пассажиров во время полета. Но также бортпроводники закупают продукты, цветы, журналы, лекарства и многое другое. Они активно участвуют в жизни той или иной компании.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем советую воздухоочиститель DAIKIN от компании "ПрофиКлимат". Эффективно удаляет любые запахи!  Да и вообще хорошая штука для эпохи загрязненного воздуха.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы будете в Киеве, то советую снять квартиру, поскольку это выгоднее, чем жить в гостинице. На сайте interdom.ua Вы сможете поискать квартиры посуточно киев. Это лучший сервис поиска квартир без посредников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта