вторник, 14 июня 2011 г.

Для тех, кто еще ни разу не летал на самолете

Если фраза "Я ни разу не летал на самолете" про Вас, то вот Вам некоторая информация о том, что Вас ждет, когда Вы полетите.
Итак, люди любят путешествовать. Они путешествуют самыми разными способами, но самолет - это самый удобный способ передвижения. Наверное, это связано с тем, что самолет - самый быстрый способ добраться из точки А в точку Б. Пассажиры могут лететь первым классом, бизнес-классом или эконом-классом. Поэтому самолет разделен на 2,3 или 4 пассажирских салона. Обычно они называются "Первый класс", "Бизнес класс" и "Эконом класс". Хотя в зависимости от авиакомпании, названия этих классов могут меняться. Бывают еще туристические классы, империалы и прочее. Салон первого класса - самый маленький, но он наиболее убодный. Стоит он, естественно, дороже.
В зависимости от класса в ряду может быть 2 места рядом или 3 места рядом. Места обычно нумеруются от носа самолета до хвоста. Также у мест есть буквы, которые перечисляются в алфавитном порядке справа налево.
Над дверью салона есть 2 табло: табло "Пристегните ремни" и табло "Не курить". В большинстве авиакомпаний курить запрещено, поэтому эта табло всего включено. А табло "Пристегните ремни" включено во время движения самолета по земле, при взлете, наборе высоты, посадке, снижении.
Над пассажирскими креслами есть специальные "шкафчики", куда Вы можете положить свою верхнюю одежду. Также наверху Вы увидите индивидуальное освещение, кнопку вызова бортпроводника и кондиционер.
Спинка кресла может опрокидываться назад, Вы можете закрепить спинку в удобной позиции. Вы можете выдвигать подлокотники, а также столик. Будет также небольшой карманчик для мелких предметов.
На борту есть кухня. Поэтому питание может быть горячим.
Также в самолете есть туалет со всеми санитарными нормами. Там Вы найдете умывальник с холодной и горячей водой, зеркало, унитаз, а также электричество, чтобы побриться.

Красивые ресницы сделают очаравотельной каждую женщину, придадут ей шарма. Поэтому подумайте над тем, чтобы обучиться наращиванию ресниц. Эта профессия очень прибыльна и интересна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта