вторник, 12 июля 2011 г.

Большие скидки biglion

Здравствуйте, дорогие стюардессы, любители стюардесс, пассажиры, любители пассажиров и все остальные!
Итак, я обещала писать как можно чаще о скидках и акциях. Пожалуй, начну это делать сегодня. Уже создан соответствующий раздел в блоге. Читайте, заходите, подписывайтесь на сообщения блога. Я буду только рада)))
А теперь по делу. Обязательно зарегистрируйтесь на этом сайте:


После регистрации вы сможете покупать так называемые купоны. Скидки доходят до 90 процентов. Я уже пользуюсь и сэкономила не знаю какую сумму денег. Сегодня, например, там раздают скидку на 50 процентов, которой можно воспользоваться в ресторане. Стоит она 100 рублей.
Или, напримепр, можно купить автомобильный навигатор за 2650. В общем, предложений очень много, я проверяю каждый день (точнее, каждую ночь) и обязательно нахожу что-нибудь для себя. Если найду очень выгодное предложение, от которого просто невозможно отказаться, напишу, обещаю, сразу же!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще хочу посоветовать Вам Туроператор по Скандинавии. Я знаю людей, которые уже воспользовались услугами этой туристической компании, купив тур в Грецию. Все было здорово! Незабываемый отдых, куча фотографий, качество и комфорт на высоте.

И еще один необычный, но дельный совет. Если хотите сделать приятный и удивительный подарок, то могу порекомендовать заказать портрет по фото. Перейдя по этой ссылке, Вы сможете ознакомиться с примерами портретов. Это гениально!

1 комментарий:

  1. Очень выгодный купонатор, пользуясь им можно сэкономить довольно существенную сумму.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта