понедельник, 11 июля 2011 г.

Лазеры угрожают самолетам

Я не знаю, как назвать тех людей, которые так хулиганят, если к ним вообще можно применять такое понятие, как "люди"... В Ростове-на-Дону уже не один раз хулиганы ослепляли пилотов лазерами. Уже 5 пилотов за последний месяц жаловались на невозможность работать, когда им ослепляют глаза зеленым лазером. Одного хулигана, кстати, уже поймали. Это был молодой человек в возрасте 21 год.
В прошлом году случаев ослепления лазером было гораздо меньше. Поэтому авиакомпании уже думают о том, чтобы отправлять пилотов в полет в специальных очках. Ведь от этого может произойти авиакатастрофа. Хулиганы используют лазеры, чтобы дезориентировать пилотов. Я, кстати, знаю, что подобная ситуация была и в США, там хулигану дали 20 лет лишения свободы. Самолет тогда летел на высоте 10000 метров, и до него достал лазер с земли!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Распечатайте таблицу вредных пищевых добавок и ходите с ней в магазин: http://www.dimaxblog.ru/tablica-vrednyh-pishevyh-dobavok/.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.application-as-service.com/ - run a program as a service

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта