среда, 10 августа 2011 г.

Из грязи в князи - часть 4

Продолжение рассказа о стюардессе, который во можете прочитать только в этом блоге. Рассказ основан на реальных событиях.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Часть четвертая
Наконец-то Арина закончила обучение. Она очень долго ждала этого момента. Ведь она знала, что с этого момента начинается ее новая жизнь - работа стюардессой, которая, вероятно, скоро закончится. Так и случилось. Через 1,5 месяца работы стюардессой Арина познакомилась с богатым мужчиной. Радости не было предела.
Знакомство было спровоцировано ею. Арина сразу заметила одного красиво одетого мужчину в бизнес-классе. Она подошла к нему и спросила: "Что желаете? Кофе, чай, виски, минеральную водичку?" Он ответил: "Мне минеральной воды". Сначала он не обратил никакого внимания на Арину, он был занят своими бумагами.
Арина решила, что нужно действовать. Девушка приняла решение разлить воду на костюм бизнесмена. Она притворилась, что ей плохо, у нее кружится голова, и она теряет сознание. И она упала на ноги мужчине, наклонив стакан. Мужчина пришел в ярость. Но стюардесса извинилась и сказала, что она не может работать больше в бизнес-классе, потому что от одного вида этого человека у нее кружилась голова.
Красавица, простая, не испорченная жизнью девушка, милая и заботливая... Она сразу понравилась Пете. Так звали бизнесмена в строгом черном костюме...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В наше время очень важно знать английский язык. Поэтому моя рекомендация - школа английского языка, которая предлагает интенсивные программы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вам нужна будет миниэлектростанция, то могу посоветовать компанию Vir electric. Это зарегистрированная торговая марка с безупречной репутацией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта